Напишите нам
WhatsApp
Мы ответим в течении 30 мин
Строительство бассейнов с 2002 года

Станция электролиза Aquaviva Crystal до 50 м3

Aquaviva
25242
41640,00
р.

Хлоргенератор Aquaviva Crystal - это отличный вариант для дезинфекции воды в бассейнах объемом до 50 м³. Хлоратор самостоятельно преобразовывает соль в свободный хлор, обеспечивая высочайшую степень стерилизации воды. Вы можете отрегулировать выработку хлора в диапазоне от 20% до 100%. Хлоратор оснащен функциями памяти и самоочистки, имеет встроенную термозащиту и систему оповещения о неисправности оборудования.

  • · Максимальная производительность хлора: 12 г/ч
  • · Необходимая соленость воды при первом запуске хлоратора: от 3.5 до 4 г/л
  • · Минимальная соленость воды для дальнейшей работы хлоратора: от 2.7 до 3.2 г/л

· Электролиз - это современный способ безопасной очистки воды в бассейне. В основе метода лежит процесс преобразования соли в свободный хлор за счет воздействия электричества и титановых пластин. Правильная дозировка соли и хлора абсолютно безвредны для здоровья человека, не вызывая раздражение слизистых оболочек и кожи.

· Ячейка электролиза – представляет собой стеклянную колбу, в которой расположены пластины из титана (электроды),покрытые специальным составом. Воздействие тока на титановые пластины, при соприкосновении с водой, превращает соль в газообразный хлор. Он разбавляется водой и становится жидким хлором, который обеспечивает качественную очистку воды от бактерий, вирусов и патогенных микроорганизмов.

· После контакта с загрязнителями, хлор превращается в хлорид натрия NaCl (натриевая соль) и растворяется в воде. Непрерывная обработки воды электролизом существенно уменьшает использование химических средств и улучшает уровень стерильности воды в бассейне.

Дополнительные функциональные возможности:

Ручная регулировка выработки хлора. Производительность хлора регулируется в диапазоне от 20 до 100% простым нажатием двух кнопок: “+” и “-”. За счет этого достигается энергоэффективный и экологичный способ очистки воды.

Функция самоочистки. Автоматическое изменение полярности делает невозможным накопление кальциевых отложений, происходит очистка ячейки электролиза и увеличивается срок службы ячейки.

Защита оборудования - датчиков протока и температуры. В случая когда температура воды выше или ниже рабочего диапазона 10 - 40 °C или в системе отсутствует поток воды, хлоратор самостоятельно остонавливает работу. Такая функция обеспечивает защиту хлоратора и продлевает срок его эксплуатации.

Функция автоматической памяти. При включении хлоратора функция автоматически инициирует последнюю настройку работы из памяти системы, например, в случаях перебоя электропитания вам не нужно каждый раз проводить настройку хлоратора.

Аварийная сигнализация. В случае неисправности система безопасности издает сигнал о неисправности и выводит код ошибки на экран контроллера. Ознакомиться с возможными ошибками и их решениями можно в инструкции к хлоратору.

Комплектация: Хлоргенератор Aquaviva CrystalМуфты на 1.5 дюйма: 2 штИнструкция

Срок службы ячеек: 5000 часов при нормальных условиях эксплуатации и обслуживания



Напряжение, В: 220

Объем бассейна, м3: 50

Производитель: Aquaviva

Страна производителя: КНР

Вы также можете заказть