Напишите нам
WhatsApp
Мы ответим в течении 30 мин
Строительство бассейнов с 2002 года

Ионизатор Necon NEC-4000 MAXI до 110 м3

Necon
Nec-4000 MAXI
611935,00
р.
Система дезинфекции для частных бассейнов V до 110 м³, общественных V 60 м³

Прибор предназначается для очистки воды. Это универсальная высокомощная установка серии систем NECON с одним установочным электродом. Цельный корпус агрегата отлит из металла. Он способен выдерживать внешнее давление до 10 Бар. Исполнение соответствует классу электрозащиты – IP54. Покрытие корпуса выполнено из специального состава, что по сертификации соответствует степени безопасности использования для питьевой воды.

Очистка текущей жидкости выполняется электрофизическим методом. В системе применен всего один электрод. При выработке ресурса, его не сложно заменить. Такое решение позволило минимализировать габаритные размеры прибора.

Электрод выпускается в трёх типовых размерах. В зависимости от потребностей системы или бюджета, потребитель может самостоятельно выбирать нужный вариант.

Сила тока, на электроде может варьироваться в диапазоне 0,5 ÷ 12,0 А, и напряжении Umax= 23 В. Возможность регулирования и высокое значение максимального тока позволяет обрабатывать проточную воду разного уровня загрязненности. При максимальной нагрузке, потребление мощности составляет 322 Вт.

Подсоединение к трубопроводу выполняется при помощи фитингов. Для монтажа предусмотрена соединительная резьба внутренней нарезки размером 2 × 2 дюйма.

Для повышения производительности можно использовать одновременно подключение сразу нескольких NEC- 4000. Предварительно следует устройства закрепить на монтажной жесткой раме. Затем, соединяют все агрегаты параллельно и подключают к трубопроводу.


Комплект поставки:

• блоком электродов из сплава меди/серебра MAXI - C21035/9 в корпусе

• тестер меди В21012 ( Comparator)


Напряжение, В: 220

Объем бассейна, м3: 110

Производитель: Necon

Страна производителя: Германия

Класс защиты: IP54

Мощность: 322 Вт

Вы также можете заказть