Напишите нам
WhatsApp
Мы ответим в течении 30 мин
Строительство бассейнов с 2002 года

Ионизатор Silvertronix GS1 от 250 до 400 м3

Silvertronix
GS1
658000,00
р.
Ионизатор Silvertronix GS1 - система автоматики и подготовки воды для общественных бассейнов, которая защищает от болезнетворных микроорганизмов. Данный ионизатор очищает воду бассейна ионами меди и серебра, что позволяет сохранить ее качество на долгий период времени. Он используется для обработки воды в бассейнах объемом до 400 куб.м. К основным особенностям этого ионизатора следует отнести отсутствие каких-либо аллергических воздействий, низкую стоимость эксплуатации, простое обслуживание и самое главное высокое качество воды.

Встроенный таймер позволяет включить фильтрационный насос по заданному интервалу времени. На блоке управления предусмотрен дисплей, который отображает измерения температуры воды. Также с помощью блок управления, можно задать нужный температурный режим в бассейне. При покупке ионизатора Silvertronix GS1 вы останетесь довольны великолепным результатом безопасного использования и отличным качеством исполнения.

Комплект поставки:

› Блок управления Silvertronix BS
› Комбинированный электрод меди и серебра Small Ag/Cu
› 4 электрода меди Big Cu-NEW (Срок службы электрода составляет период от 2 до 4 лет, в зависимости от интенсивности использования бассейна)

Особенности:

• Регулировка нагрева воды в бассейне
• Встроенный таймер включения фильтрационного насос
• Высокое качество воды на долгий период времени
• Отсутствие аллергических воздействий
• Простое обслуживание
• Выход на GSM/GPRS модем.

Напряжение, В: 220

Объем бассейна, м3: 400

Производитель: Silvertronix

Страна производителя: Россия

Класс защиты: IP54

Мощность: 200 Вт

Вы также можете заказть